• Урицкого, 52 — 1 этаж
  • Музей Сурикова 340 м
Dasha V написала 5 отзывов об этом месте

Что такое "Нет проблем" бар?
Для меня теперь это место, где действительно забываешь обо всех проблемах. Это место, где о тебе заботятся больше, чем даже дома. Это место, куда ты приходишь и тебе можно буквально все.
Сегодня я пришла в НПБ, чтобы побороть осеннюю хандру, приподнять настроение и испить пару шотов. И что же я получила в итоге? Антон и Дежи, вы сделали этот вечер, ребята. Искреннее сочувствие, забота и непринужденная беседа - именно то, что было нужно мне в этот вечер.
А начиналось все так непринужденно - с Лонг Айленд Айс Ти, вот так скромненько и по-женски. Попросила сделать послабее, потому что крепкий алкоголь я, в принципе, не очень воспринимаю. И что вы думаете? Ответственно заявляю: все те лонг айленды, которые я перепробовала в этом городе, и рядом не стояли со "слабеньким" от нпб. Пришлось даже взять закусон, хотя тоже не стороноик)) Антон, по моему скромному мнению, - идеальный бармен во всех отношениях! Не буду раскрывать все карты, но даже одно вскользь брошенное предложение заставляет восприять духом.
Дежик для меня сегодня был как старший брат, который всегда меня любил больше всех на свете и заботился о своей маленькой девочке. Да, я хрупкая девушка, но тоже иногда могу выпить наравне с большим бородатым мужиком. Но с каким блогоговением мне помогли с выбором шотов после лонг айленда, я запомню навсегда. А уж терзания после всей этой гремучей смеси, налить ли еще и лимончелло, - довели чуть ли не до слез. Здесь я могу сделать вывод, что для ребят главное - на жажда наживы, а простое человнсеское счастье и лишь бы девушка улыбалась. Я вот просто уверена, что попроси я налить мне что-то еще, мне бы попросту отказали и отправили домой на такси, лишь бы я добралась до дома без приключений.
Но вот я дома и я пишу, что в баре Нет проблем действительно можно забыть обо всем.
Теперь коротенько по вкусу: Лонг айленд выше всяких похвал. Шоты "мультик" не запивают по закону, хотя я пыталась. Вкусно, однако мой женский вкус, не привыкший к жесткому алкоголю, не слишком хорошо его воспринял. Ну и лимончелло на посошок - самый крепкий, но нереально вкусный, на сей день испробованный мною шот. Возможно, мне показалось, но добили меня окончательно. Картошечка Афдахо в размере 2х порций (просто акция у них сегодня была 1+1, - великолепна! Влюбилась в нее, хотя, казалось бы, за что... просто очень вкусно.

В общем, если вдруг опять мне станет грустно, я знаю, куда идти. Где то самое место, где тебя поддержат, поймут и утешат. где то место, куда приходить хочешь постоянно.

P.S. да трезвая я, трезвая, а то посыпались уже вопросы в личку 😂

Спасибо Вам, Дарья, за отзыв.
Вновь и вновь благодарим Вас, что являетесь постоянным Гостем всех заведений нашей сети. Особенно приятно, как Вы пишите о "Нет проблем" баре. Спасибо, очень приятно!
Благодарим, что отметили наших звёздных барменов Дежи и Антона. Также спасибо, что отметили качество коктейлей, это всё дело наших звёзд!
Дарья, ждем Вас в гости снова и снова!!

• А нам мультик вкатил лучше всего:) по списку пили, в итоге мультика аж 3 заказали.

• Спасибо Вам, Дарья, за отзыв.
    Дарья, ждем Вас в гости снова и снова!!