• Урицкого, 52 — цокольный этаж
  • Музей Сурикова 350 м

Бизнес-Ланч в баре это здорово! Бизнес-ланч в баре, в котором практически никого нет в обеденный час- вдвойне здорово! Ланч вкусный: суп Фо разжигает аппетит остротой и пряностью( 100р), сочный бифштекс с пылу-с жару с гарниром на выбор, в моем случае с рисом, полностью этот аппетит удовлетворяет. Из напитков только чай и морс на выбор, но морс очень вкусный.

По времени удалось уложиться минут в 35-40, что идеально.

Кстати, все желающие могут угоститься яблочками ( ранетками их назвать сложно), которые на столах любезно расставлены. Предложение , конечно же, сезонное :)

Спасибо Вам за отзыв.

Благодарим за высокую оценку!

Спасибо, что отметили качество нашего бизнес-ланча. Как Вы правильно заметили, бизнес-ланч в "Нет проблем" немноголюдный, поэтому очень уютный))

Приходите почаще на наш уютный бизнес-ланч, а также ждём Вас на ужин, когда "Нет проблем" бар полный Гостей!!

• Спасибо Вам за отзыв.

Благодарим за высокую оценку!