• Урицкого, 52 — цокольный этаж
  • Музей Сурикова 350 м
Plague Doctor написал 5 отзывов об этом месте

Забавно на самом деле, писать отзыв на самого себя и на своих коллег по цеху :D

Начну с того, что в четверг мы были Своими в баре :) Я и четыре мои флампоподруги и подруги в целом, по очереди и не по очереди были барменами за барной стойкой. Да, я кэп, ахахахах ! )

Забавно на самом деле, писать отзыв на самого себя и на своих коллег по цеху :D

Лена научила меня готовить мой фирменный коктейль - Чумной доктор. Из чего он сделан, я не скажу, приходите и пробуйте :D

Это было очень интересно, оказывается, коктейли делать не так уж и сложно. Так же я попробовал и коктейль Вали с Катей, Синий поцелуй. На вкус как спрайт айс и мозг реально замерзает :D

Проголодавшись, я взял себе бургер английский завтрак. Очень вкусный бургер, с жареным яйцом, котлетой, помидором, салатом и сыром. Рекомендую ! :)

Пришли мои школьные друзья, мне было приятно их видеть а тем более угостить коктейлем своим :)

В целом, вечер прошел очень круто, спасибо Лене и Нет проблем за это :)

Спасибо Вам за отзыв.

Ну вот, наконец-то, Вы были не посетителем "Нет проблем", а его сотрудникам. Очень этому рады!

Благодарим, что своей дружной компанией сделали вечер четверга таким веселым.

Ждем Вас в гости снова и снова!! Тем более у Вас появился свой фирменный коктейль в НПБ.

• Спасибо Вам за отзыв.

Благодарим, что своей дружной компанией сделали вечер четверга таким веселым.