• Урицкого, 52 — 1 этаж
  • Музей Сурикова 340 м
Dasha V написала 5 отзывов об этом месте

Спустя очень долгое время, я снова пришла в Нет проблем. В прошлый раз я несколько не прониклась, но вчера я поняла, почему... потому что в бар надо приходить не за кулинарными изысками, а пить! И пить много))
Идея посетить сие прекрасное заведение пришла спонтанно, в спутники себе выбрала самого душевного и лучшего человечка, которого только можно выбрать для походов в этот бар)) а особенно, если Скрымина наливает😅
Самой Лены, к сожалению, не было, зато были другие звезды бара))
Я - человек-позитив, а когда меня окружают такие же люди, я вообще раскрываюсь по полной, смелею и начинаю кутить на полную катушку) именно это и произошло. К сожалению, я не знаю имени светловолосого бармена, но именно он задал тон заведению и моему хорошему настроению! Официантка это только поддерживала)
Начиналось все безобидно, с лимонада из шишек. необычно, странно, но вкусно) а потом поехали))
Витаминные шоты из моркови в подарок от Выгоды, свекольные по акции 1+1, сендвичи Мексиканский и кебаб (которые ни разу не сендвичи, но мексиканский мне понравился). Потом крайне легкнькая закуска, чтобы перебить чили в виде картошечки Айдахо и незабываемое выражение лица официантки, когда к нашему столу присоединился Леха😂 не надо недооценивать мощь хрупкой девушки)) ох, где мои лихие студенческие годы😅
Счет получился на удивление небольшой.
Кстати говоря, несмотря на такое количество выпитого, утреннее пробуждение было легким и воздушным, никаких похмельных синдромов и последствий. да и вечер помнится четко и без провалов памяти) даже несмотря на мою непереносимость водки. Теперь я буду заглядывать по возможности чаще, лишь бы повод был. А повод всегда найдется))

P.S. было крайне приятно наконец-то лично познакомиться с Евгением, эта встреча стала прекрасным дополнением вечера)

Спасибо Вам, Даша, за отзыв.
Так приятно, что Вы являетесь нашим постоянным Гостем! И не только "Нет проблем" бара, но и всей нашей сети заведений.
Рады, что Вам понравилась наша акция "Шоты 1+1", как и сами шоты и другие напитки!)
Благодарим, что отметили работу нашего звездного бармена Антона Коновалова.
Привет Вам от Евгения Пономарева, который был рад познакомится с Вами лично!
Ждем Вас снова в гости и, конечно же, ваших новых отзывов!!