• Урицкого, 52 — цокольный этаж
  • Музей Сурикова 350 м
кашамалаша написала 6 отзывов об этом месте

З - зависть. Вчера вечером, я поняла, что сама себе завидую. В жизни никогда не ела такой вкусный сендвич! Как только запустили фестиваль сендвичей, я знала, знала, что Кубинский поразит меня прямо в сердце!❤️❤️❤️ Всем, кто еще не пробовал, настоятельно рекомендую! Именно кубинский спас помятую меня и привел в норму, после отгремевшего корпаратива....

А еще я попробовала шоты с морковью и свеклой, почему то всегда их обходила стороной. Знаете, вкусно, необычно, интересно и достойно внимания, как минимум однажды.
Спасибо, любимый бар! Я навеки ваша :)

Спасибо Вам за очередной отзыв.
Так приятно читать ваши отзывы и видеть стабильную тенденцию, что их Вы оставляете один раз в месяц. Оооочень приятно!
Рады, что Кубинский бургер покорил ваше сердце!)
Ждем Вас снова в гости и каждый месяц отзыва на Флампе. Статистику не портим))

• Спасибо Вам за очередной отзыв.
    Рады, что Кубинский бургер покорил ваше сердце!)
    Ждем Вас снова в гости и каждый месяц отзыва на Флампе. Статистику не портим))