• Урицкого, 52 — цокольный этаж
  • Музей Сурикова 350 м
***Snow*** написала 3 отзыва об этом месте

Собрались мы, фламподруги, в среду на акцию 1+1. Как я думала - поесть. Оказалось - выпить. Поэтому для начала заказали шоты. Нас было четверо, поэтому было решено взять на пробу 4 набора шотов: морковка, огурец, свёкла, лёха. Потом взяли ещё и мультик. Ещё брали от Димы, сделаный с любовью. Лена посоветовала. Мы прозвали этот шот Олегсей. Потом 8 мультиков. Тоже спасибо Лене. Ещё пили лимонад из шишек - не вкатил... Вроде ёлка есть, а вкуса нет... Может дело в том, что брали литр??? В общем, не правильный мы день выбрали😅 надо было во вторник идти:)
Из еды мы с Таней брали греческий салат и кальмара. Все очень вкусно, порции хорошие. Жареная Фета - круто! Оливищи - очень необычные. Апельсинчики в кальмаре - ммм! То что надо:)
Само место мне понравилось. Действительно, чувствуешь себя своим. В итоге решили, что с понедельника по среду мы у вас:) крутые акции и предложения.
P.S.: а вот туалеты грязненькие и не было бумаги....

Спасибо Вам за отзыв.
Рады, что Вы, наконец-то, посетили наш "Нет проблем" бар. Благодарим за высокую оценку. Очень приятно!
Благодарим, что высоко оценили качество наших блюд и, конечно же, шотов!) За фото отдельный респект.
Спасибо за конструктивную критику на счет чистоты туалетных комнат. В ситуации разобрались. Провели проф.работу с тех.персоналом.
Ждем Вас снова в гости!!

• Ага, я тоже думала, что идём поесть :) но вы все решили за меня 😄

• Спасибо Вам за отзыв.
    Ждем Вас снова в гости!!