• Урицкого, 52 — цокольный этаж
  • Музей Сурикова 350 м
MeteorRed написал 2 отзыва об этом месте

Посетили на днях бар с немцами. За немцев сразу отвечу: "Alles gut". Пиво им понравилось, а это высший комплимент заведению! За себя же в очередной раз подмечу - бар душевный, тёплый, атмосферный и, что важнее всего для меня, полный необычных людей.

Что сразу же поразило наповал - наткнулись мы в среду на акцию, это просто фантастика. Одно блюда заказываешь... и точно такое же второе выдают бесплатно! Вообще закачаешься, безо всякого обмана и подводных камней!

Наш заказ:

Фалафель с соусом (110 рублей) - одной порции было бы мало, а вот в двойном размере - самое оно. Я бы сказал, даже лучше, чем в пресловутом "Бомбический Фалафель" - с соусом только так улетают в желудок!

Тайский салат с фунчозой (180 рублей) - сбалансированное сочетание остроты и приятных овощей, любители остренького будут довольны :)

Крымский чай из 23 трав (150 рублей) - в упор не помню, чтобы мы именно такой заказывали, но в чеке фигурирует именно он (возможно, ароматы пива от немцев попутали мою память...) - как бы то ни было, чай хороший, способствует более приятному усвоению пищи.

Чиз-кейк (170 рублей) - видимо, совсем я опьянел к тому времени, потому что вкуса не помню абсолютно... помню лишь ощущения, что всё понравилось. И это хорошо :)

-------

Чек в 1070 рублей сократился до 610 рублей.

(Чай подают в одном экземпляре)

=====

Вердикт - в бар лучше всего ходить по средам! Размножение блюд не действует на напитки, бургеры и сэндвичи, зато остальное очень выгодно можно взять. Так что очередной повод мне восхититься баром и, конечно, всем его посоветовать, особенно если знаете какой-нибудь зарубежный язык - иностранцев теперь тут заседает действительно много. Но и чисто русской компании все тоже рады всегда ;)

• Какие-то неправильные немцы, раз им понравилось наше пиво😏😂

• Да, больше минусов, больше☝🏼️

• ты и минусам должен радоваться, посмотри на свой ник 😁

• Спасибо Вам за отзыв.

Рады, что Вы снова посетили наш "Нет проблем" бар. Благодарим, что снова высоко оценили качество блюд и напитков. Рады стараться!

Отдельное спасибо за фото.

Каждую среду у нас проходит акция "1+1" по кухне, а вот во вторник "1+1" по шотам. Это акция интересна для тех кто любит выпивать шоты, при этом вторая их порция достается в подарок от "Нет проблем". Так что приходите оцените и эту акцию))

Ждем Вас снова в гости!!