• Урицкого, 52 — цокольный этаж
  • Музей Сурикова 350 м
Alex-K написала 2 отзыва об этом месте

Очередная ода прекрасному заведению.

Возможно, что все зависит от настроя, с которым ты приходишь в бар, но для меня здесь всегда царит дружелюбная, хоть и своеобразная, порой, атмосфера. Словно подчеркивая, что когда ты в "Нет проблем", то и проблем нет.
И это только малая капля в море достоинств.
А чего, например, стоит кухня?
Сегодня я...

Очередная ода прекрасному заведению.

И это только малая капля в море достоинств.
А чего, например, стоит кухня?
Сегодня я попробовала "Вителло тонато". Честно признаюсь, что это был совет. Сама бы, скорее всего, попросту не обратила внимание на эту вкусноту. И зря. Один только волшебный аромат начал потихоньку сводить с ума. Что уж говорить про вкус!
На самом деле, о том, почему именно этот бар стал любимым местом непьющего человека, можно рассказывать долго, нудно и не особо интересно. Или просто привести маленький пример. Опять-таки, сегодня: шутки ради и абсолютно рандомно, попросила сделать мне лимонад. Не из чего-то обычного, а из петрушки. Магия ли это "Нет проблем", или просто совпадение, но спустя какое-то время мне сделали тот самый лимонад из петрушки! Очень вкусная штука, хоть и не совсем обычная. А ребята - волшебники :)

Спасибо Вам за отзыв.
Рады, что Вы являетесь нашим постоянным Гостем. рады, что "Нет проблем" бар является вашим любимым!
Спасибо Вам БОЛЬШОЕ, что отметили наши новинки - "Вителло тонато" и лимонад из петрушки.
Также спасибо, что выдедилили наших ребят, наших мейджиков!)
Всегда рады видеть Вас у нас в гостях!!