• Урицкого, 52 — 1 этаж
  • Музей Сурикова 340 м
GreenAir написала 5 отзывов об этом месте

Нет, нет, так нельзя.
Если я о каждом своем посещении НПБ буду писать поэму, то во что моя страница здесь превратится?
И как, черт побери, ну, как не воздавать вам панегирики, а?
Да, я прихожу сюда очень редко (положа руку "на", и не была с того посещения в мае) и ем "в одного", а чтобы не скучать сильно и иметь хоть какое-то подобие компании, я прошу посадить напротив огромного пушистого игрушечного зайку.
Сегодня вечером я чуть не опоздала куда только можно и нельзя, а все из-за того, что хотелось подольше растянуть свое пребывание здесь. Как и не хотелось вставать с мягкого диванчика, на котором отдыхает буквально все.
Не хочу задумываться, сколько девичьих сердец поразбивал официант Марк, но я изо всех сил сдерживаюсь, чтобы не пасть жертвой его нереального обаяния *__*
-А я уже знаю, что вы будете сегодня пить!
-Снова лимонад из шишек?
-О, нет! Лимонад из одуванчиков!
0_0 Я даже толком не успела понять, в чем дело, как через 5 минут на моем столе красовался этот самый лимонад из одуванчиков (не вино, конечно, да и слава б-гу).
Я попробовала. Слушайте, а вкусно! И сладко, и лимонно, и одуванчиково. Какой-то вкус из детства, хотя одуванчики вроде никогда не пробовала, странно)) Да, торопитесь - меню сезонное.
Еще не смогла отказать себе в удовольствии попробовать минусинское, ой, то есть помидорное меню. Пока только карпаччо с брынзой. Когда Марк принес мне целую корзинку черного хлеба вместе с нарезанными кружочками помидоров со словами "вы, конечно, не просили, но...", мне захотелось восторженно запищать.
И вообще брынзу не люблю, если честно, но тут не зря меня потянуло попробовать. К помидорам - прям самое то. А хлеб, хлеб тоже очень вкусный **
А еще у них там фестиваль сэндвичей начался. Я шла с твердым намерением съесть салат Цезарь, ан нет - не удержалась и вместо салата заказала кубинский сэндвич. Ну, повелась на название... В общем, там буженина, сыр и травка. Травка хорошая, приличная вроде как. Мне понравилось :3
А, ну и бонусом - нереальнейший чизйкейк с томатами, правда, уже из малины. Единственное, что в нем заставляет грустить - он такой офигенный, и при этом его так мало! :(
И параллельно с этим я умудрилась допить лимонад после того, как все съела.
И заказ получился "эконом-класса": 580 рэ за все про все. Если честно, то 600, потому что официанту на мороженку надо оставить, никак иначе, за такой сэрвис-то, когда заходишь и сразу чувствуешь себя своим!
Да, надо мной, после того, как я ушла, наверняка ухахатывались и Марк с Филом, и те, кто уже расслаблялся за барной стойкой ранним субботним вечером.
Вы не подумайте, я не сумасшедшая! Просто атмосфера ваша расслабляет и заставляет раскрепощаться, наглеть и чувствовать себя не то, что как дома - даже лучше, чем дома!
P.S. А пить к вам все же я приду. Манят меня ваши стойки барные, ох, как манят! И это не угроза - просто обещание ;)

Ура! Вы снова побывали у нас в гостях. Рады!!
Просьба, если Вам не сложно, то оставляйте отзывы после каждого посещения "Нет проблем" бара. Нам будет оооочень приятно.
Привет Вам от Фила и Марка. И ничуть они не приняли за сумасшедшую, поскольку они такие же))
Низкий поклон Вам, что отметили блюда нашего сезонного меню, а также фестиваль сендвичей. Стараемся, удивляем. Получается!
Ждем Вас снова в гости! И это не угроза, а просьба - приходите скорее!))