• Урицкого, 52 — цокольный этаж
  • Музей Сурикова 350 м

Ночь....ехали с мужем..и тут он захотел что-нибудь вредного) а как я хочу вредного со своим правильным питанием :)а все нельзя..нельзя:) И вот предложила заехать сюда) Давно было в планах..но все никак )

Бар уютный:) Интерьер классный :) шумноооо так было, но что ждать от пятницы :) Парни очень милые:) В таких шляпках:) Обслуживание на отлично:)...

А теперь о бургерах:) взяли два разных:) номер 22 и абхазский :) блин...как же вкусно! так хотелось съесть и не один! а в итоге я попробовала тот и тот и всё :) а дальше уж муж с ним "разбирался " :) Картошка вообще вкуснятина:)

Чай "нет проблем " так и не смогли вспомнить знакомый вкус травки:) я люблю чай с травами..но этот что-то не по душе:)

В общем...РЕКОМЕНДУЮ:)

Спасибо Вам, Марина, за отзыв.

Если вредного в меру, то оно даже палезно, причем и ночью тоже!) Рады, что Вы заехали к нам отведать бургеры. Рады, что они Вам понравились.

За вкусное фото бургера отдельный респект!

Приезжайте к нам почаще в гости, у нас в меню, помимо бургеров, много других блюд. Ждем Вас!!

• Спасибо Вам, Марина, за отзыв.

За вкусное фото бургера отдельный респект!

• Вчера были у Вас :) папу покормили:) он у меня любитель такого) Оценил:) Спасибо огромное :) Удачи Вам:) я обязательно попробую другие блюда;)