• Урицкого, 52 — цокольный этаж
  • Музей Сурикова 350 м

Приветствую!
Не так давно посещали с подругами ваше заведение, я не заядлый флампер, да и вообще редко нахожу желание оставить отзыв, люблю так сказать " поерзить ",но после посещения бара, желание возникло.
Заказала свиную шею и лимонад из шишек. Честно, я сомневалась в своём выборе закрались сомнения, что шея будет жестковатой, но передумать не успела так как заказ принесли очень быстро и это было очень вкусно!!! Атмосфера приятная, но тесновато, возможно из за большого количества гостей. Не могу не отметить музыкальное сопровождение в туалете- это плюс! Но больше всего понравился худощавый официант с густой шевелюрой с бейджиком Белый (вроде бы..) и как мне помниться величали его все Мариком 😍 Я конечно очень снесходительна к себе, но не могла не заметить, как он строил мне глазки. Очень надеюсь что не показалось, потому что голову Белый мне вскружил) К чему я веду, просторы интернета велики, а я сижу уже который день, как зачарованная лаванда! может кто угостит его номером?! 😌

Спасибо Вам за отзыв.
Рады, что Вы посетили наш "Нет проблем" бар. Рады, что Вам он понравился!
Вот и Вы стали жертвой обаяния нашего Марка)) Приходите скорее снова в гости в НПБ, но перед этим позвоните по тел.228-93-93 и уточните работает ли Марк.
Ждем Вас в гости!!

• Спасибо Вам за отзыв.
    Рады, что Вы посетили наш "Нет проблем" бар. Рады, что Вам он понравился!
    Ждем Вас в гости!!