• Урицкого, 52 — 1 этаж
  • Музей Сурикова 340 м
Dasha V написала 5 отзывов об этом месте

"Я памятник себе воздвиг нерукотворный,
К нему не зарастет народная тропа.
Вознесся выше он главою непокорной
Александрийского столпа..."

У меня сегодня вечер поэзии, посвященный заведениям одной небезизвестной сети) Честно говоря, терпеть не могу Пушкина, но еще со школы наизусть помню многие его произведения. А эти строки как нельзя хорошо описывают НПБ.

"А за шо им, как говорится, памятник?" - спросит меня непросвященный пробегавший мимо читатель. А я отвечу. Я бы поставила памятник НПБ, вот прям в виде этого ведра бы и поставила, в лице ТОЙ САМОЙ Скрыминой Лены, которая то и дело наливает шоты и разминает людям их залежавшиеся мозги, и ТОГО САМОГО Дэжика, который бармен, особый функционал которого я, к своему большому стыду, не знаю, но обещаю исправиться в скором времени) именно их хочется хвалить и выделить из общей массы развлечений, потому что именно они спасали злобных фламперов от пересыхания.
Нереально позитивные ребята, которые, как и другие, могли просто оставить стаканы на столе, а дальше сами разберутся, но они общались, желали хорошего праздника и просто наполнили душный зал своим прохладающим позитивом!
Я миллион раз извиняюсь, если задену чьи-то чувства, но мне было мило и забавно слышать, как такой видный и шоколадный парень жалуется на то, что в зале "ооооочень жарко!")
Ребята, вы реально спасали ситуацию.
чумовой лимонад, на который не пожалели лимона, не менее вкусный пунш (признайтесь, он с водкой, да?😄), в который мне не пожалели льда, за что я безгранично благодарна! СПАСИБО, от души. душевно... в душу...
а еще я тут заметила, что ну ооочень давно у вас не была, так что с подачи легкой руки одного прекрасного флампера, ждите нас в гости:) мы обязательно скоро придем!)

ну и закончить, в свете последних событий, хотелось бы, конечно, Пушкиным.
"...Веленью божию, о муза, будь послушна,
Обиды не страшась, не требуя венца,
Хвалу и клевету приемли равнодушно
И не оспаривай глупца."

Спасибо Вам за отзыв.
Так приятно получать хвалебные отзывы от таких именитых фламперов. Спасибо!
Душевно благодарим, что выделили нашу несравненную, неподражаемую, превосходную и единственную на всём белом Свете, нашу Елену Скрымину. А еще спасибо, что отметили работу несравненного и неподражаемого Дежи!
Рады, что смогли Вас удивить!
Теперь ждем Вас в гости сам "Нет проблем" бар!!