• Урицкого, 52 — цокольный этаж
  • Музей Сурикова 350 м
Plague Doctor написал 5 отзывов об этом месте

Называется, почувствуй себя индейцем племени майя ! :D

Называется, почувствуй себя индейцем племени майя ! :D

Сегодня зашел сюда, на 1+1 :) Народу было немного, за барной стойкой была одна Лена Скрымина, а официант Настя, которая меня радушно встретила :) Подумал, что надо заказать что-нибудь, из основного меню. Остановился, на мужском салате и фирменном чае Нет проблем. Официант, Настя, сразу спросила, в курсе ли я, про акцию 1+1, я ответил что да. Она забрала меню и пошла на кухню.

Приготовили всё быстро, чему я очень рад.

Чай, вкусный, травяной, но из чего он сделан, я так и не понял. Хорошо, что сахара много, а то без сахара этот чай не очень ) Ну и хвойный, мне больше понравился.

Салат вкусный. Очень вкусный. Заправка мне понравилась, ингридиенты классные, свиное сердце, жареная картошечка, жареные шампиньоны, лук, огурцы, яйцо и ещё какой-то ингридиент, по вкусу похожий на шкварки :) Я и не заметил, как умял две тарелки салата в один присест )

Не знаю, какие нехорошие люди наговаривают, меня бар устраивает :)

Спасибо Вам за отзыв.

Рады, что Вы являетесь нашим постоянным Гостем, причём всей сети.

Благодарим за высокую оценку. Рады стараться!

Ждём Аас снова и снова в гости!!