• Урицкого, 52 — цокольный этаж
  • Музей Сурикова 350 м

Закончился фестиваль бургеров, да здравствует чемпионат мира по пирожкам! :)

Закончился фестиваль бургеров, да здравствует чемпионат мира по пирожкам! :)

Цена за штуку 40 рублей. Ассортимент на фото. Пирожки весьма хороши, мы с супругом одобряем :) И вносим рационализаторское предложение - было бы удобно помечать какой где пирожок. Принесли их в общей корзине. Кто-то (я), например, оленину не жалует, а кого-то (мужа) за уши не оттянешь. Как разобраться где чьё? Флажки или некие другие опознавательные знаки были бы очень к месту.
Можно, конечно, все понадкусывать, но это ведь неэстетично :) Не согласны?

Следующий этап отзыва это ода акции 1+1 по средам. На все основное меню. Без всяких сопливых но. "1+1 на сумму от", "1+1 при отсутствии (или наличии) алкогольных напитков в чеке", "1+1 без десертов" и т.д и т.п. Нет! 1+1 на все основное меню. Сказали и сделали. Красавцы!

В этот раз мы урвали (иначе не сказать -за два блюда 490 рублей) медальоны из телятины. Святые угодники, какие же они объедительные!
Хотелось бы побольше блюд с таким лёгким гарниром. А то практически везде картошка. Мы ж фигуру блюдем (пирожками и бургерами, ага) :))

Все упоительно! Но...Вбивает клин между мной и нет проблем баром туалет :( То трудности со сливом, то грязно очень, то и одно и другое. Руководство уважаемое, обратите своё внимание на, прошу прощения, уборные и то в каком они состоянии:) Заранее благодарю и безусловно РЕКОМЕНДУЮ!

Спасибо Вам за отзыв.
Благодарим за высокую оценку!
Спасибо, что отметили качество наших блюд. Это всё дело наших крутых поваров!
Замечания ваши учли, исправим!
Ждем Вас снова и снова в гости!!