• Урицкого, 52 — цокольный этаж
  • Музей Сурикова 350 м
Анастасия написала 2 отзыва об этом месте

Искренне ненавижу "Нет проблем бар" за то, что постоянно оставляю у Вас всю свою зарплату. Ну каааак может быть так вкусно? Кааааак может быть так по-домашнему уютно? Каааак можно столько пить и не чувствовать, что как бэ хватит уже, стоп, ни рюмки больше!

Ваша молекулярная кухня пленила меня еще год назад с "первой вилки" - хорошая подача блюд, идеальное сочетание ингредиентов и специй, размер порций - вот прям не нужно больше или меньше!

Персонал просто волшебный, ребята слишком крутые, умные, начитанные и интересные. Вот ты пришел такой грустненький в полном одиночестве, а спустя буквально 10 минут смотришь и понимаешь, что весь бар - твои уже знакомые, и так хорошо, и так душевно! Все благодаря барменам! Филу отдельное спасибо за новые знакомства, ну а Марку за отношение к гостям и искрометное, тончайщее чувство юмора!

Шоты Ваши - лучшие в городе (Я НЕ ШУЧУ)! Ну и, конечно, куда же без гренок? ВОЛШЕБНО! И плевать, что буду жирухой! Зато стану добрее :)

В общем, ребята. уже который год все на высшем уровне! Так держать! :)

Спасибо Вам, Анастасия, за отзыв.

Вот это отзыв, вот это эмоции! Очень приятно!!

Благодарим за добрые слова. Спасибо, что отметили качество нашей кухни. Особенная благодарность, что выделили работу Фил и Марка, наших чудо-мужчин.

Ждем Вас снова в гости!!