• Урицкого, 52 — цокольный этаж
  • Музей Сурикова 350 м
GreenAir написала 6 отзывов об этом месте

Итак, сегодня у меня был первый раз, о котором безумно стыдно говорить. Но не могу не признаться в этом достопочтенной фламповской публике.
Потому что бар "Нет проблем" - один из лидеров по восторженным отзывам здесь. А я за два с лишним года его существования тут ни разу не была!
Все кричат "Фестиваль бургеров, фестиваль бургеров!". Побежала я туда только сейчас (ну, нет мне равных в извечном стремлении запрыгнуть на подножку уходящего поезда!).
Спустилась по абсолютно пустой лестнице в почти безлюдный в 16.30 подвал. Зашла в почти пустой зал.
И вот тут-то началась та самая феерия, которую я втайне ждала!
Красавец-официант с бейджиком "Белый" подскочил ко мне и с непередаваемыми интонациями начал спрашивать меня, чего я изволю откушать.
Ну, я со всем своим аристократическим достоинством отвечаю: "Мне вот бургер, блю чиз, а из напитков... эээ..."
Да вы гурман, отвечает мне Белый, а из напитков я вам советую лимонад из сосновых шишек.
О, говорю, давайте.
Пока я сидела и ждала заказ, подвалила еще какая-то развеселая компания, живо общающаяся с официантами, а я сидела и завидовала, я так не могу(( Того, что за барной стойкой, они называли Филом, а того, кто меня обслуживал - Марком, что навело меня на мысль: это же тот Просто Марк, которого тут все нахваливают, да?
Итак. Я сидела и осматривалась вокруг. Шедевры живописи на стенах привели меня в дичайший восторг, как и литературные подборки на полках. А вот эмтивишные клипы по плазме как-то не очень, ну тут уже на любителя.
Принесли мне бургер блю чиз. А к нему - еще и картошечка. Да, что тут говорить. Вкуснейшая штука этот бургерразорвипасть, никогда бы не подумала, что буду тащиться от яблок, тем более - в таком адском сочетании, а вот и нет, такая кайфуха, оказывается!
А про лимонад я вообще промолчу. Ибо с ума схожу по всему ореховому и шишечному. А тут еще и сосновые шишки съедобные, боже ж ты мой *__*
И как-то так уютно мне было, хоть и жевала я в одну харю, что на расслабоне решила - чем черт не шутит. И заказала еще и десерт с чаем. Вот вы не представляете, это как меня должно понести, я обычно строго меру соблюдаю, а тут...
Хваленый чизкейк с томатами из малины - это нечто, конечно. Легкий, воздушный, с небольшой кислинкой - ну, что за прелесть, а?
Чай... ничего не скажу. Обычный зеленый в пакетике, я его брала, чтобы просто десерт запить.
Все вот это вот обошлось мне меньше чем в 700 рублей, но я оставила там как раз-таки 700, ведь такой сервис оставить без внимания невозможно!
"-Сдачу не надо!
-Спасибо, знаете, чем мужчину порадовать!"
Искрометный юмор персонала, атмосфера легкого раздолбайства, вкуснейшая еда - ну, чего еще можно желать от идеального питейного заведения?
Только вот я еще попробовала заценить ваши клозеты. Зеркала я заценила, а вот, пардон муа, железный унитаз напомнил мне о моем светлом сопливом детстве, когда мы в плацкарте поезда "Красноярск-Абакан" к родственникам ездили. Но это не суть важно.
Ваш пароль от Wi-Fi - это, конечно, 5+! Кто знает, тот поймет :3
"-До свидания!
-До свидания, приходите еще!
-Завтра!
-Марк ждет вас завтра, а вы приходите сегодня!"
Я в вас влюбилась, по ходу. Приду, хоть и не сегодня-завтра, но обязательно. И, уж конечно, не раз.

Ах, как мы рады, когда нас посещают матерые фламперы!)
Спасибо Вам за такой отзыв-шедевр. Читали, зачитывались и снова перечитывали.
Если Вы пишите книги, то скажите где можно их купить. Если не пишите, то стоит начать, ибо мы уже ваши поклонники.
Классическое и стандартное - СПАСИБО за то, что отметили качество наших блюд и обслуживания. Повара рады, что их работу высоко оценили, а Марк и Фил хлопают в ладоши и ждут Вас снова в гости.
Приходите скорее к нам в "Нет проблем". Чувствуем, если Вы попадете на Скрымину, то отзыв будет в два раза больше!))
ЖДЕМ ВАС!!!