• Урицкого, 52 — 1 этаж
  • Музей Сурикова 340 м
Tolstyak написала 7 отзывов об этом месте

Фестиваль Бургеров, Фестиваль Бургеров! 9 мая он победно заканчивается, а я только вспомнила о том, что так и не написала отзыв.

Вообще, бургеры - это не совсем моя еда. Мне гораздо вкуснее обычную котлетку, да с обычным хлебушком и салатиком..но эти бургеры стоят того, чтобы отойти от своей концепции и полюбить эти чудесные мягкие булочки с радужным кунжутом! Бургер японской гейши и Бургер N22 понравились в особенности.

Котлета идеальная, салат и овощи свежие, а какой потрясающий соус у Гейши! Хороша чертовка!

Единственный упрек - чего они такие огромные?! Я вот наедаюсь половинкой, но та самая моя четвертинка души, которая еврейская, не может оставить половину бургера нетронутой. И вот сиди, ешь, наедай бочка и бока! Шучу, конечно. Много еды - это всегда хорошо. Это - правильно.

Успевайте съесть и данным действием отдать свой голос, победивший Бургер попадет в меню!

По обслуживанию - как всегда только хвала! Все улыбчивые, доброжелательные (хоть иногда и орут! но ведь...доброжелательно!), шустрые и общительные. Покидать вас сплошная мука.

Пришел на полчаса раньше открытия (гиперпунктуальность порой не плюс) - пустят, согреют, накормят, нет проблем!

Жду каких-нибудь новинок! И одуванчиков побольше! Обнимаю!!

Спасибо Вам за отзыв!
Ура! У нас уже шесть отзывов от такого матерого флампера. Прямо гордимся!
Мы уж подумали, что Вы по какой-то фантастической причине пропустите наш фестиваль Бургеров. Рады, что ошиблись.
Спасибо, что пришли. Спасибо, что отведали. Спасибо, что высоко оценили. Спасибо БОЛЬШОЕ! Рады стараться!
Сейчас у нас проходит Чемпионат Мира по пирожкам. Так что не затягивайте, приходите. Ждем Вас в гости!!

• Оля, когда сегодня ночью писала свой отзыв, хотела отметить тебя, как сильно вырос твой слог, особенно про квесты, но и Бургер тоже вкусный получился. Но уже знаю, что любое упоминание каких-то имен автоматически вызывает обиду: А почему меня не назвала!? Поэтому в продолжение моего отзыва говорю: Ты стала намного ярче. В тебе столько лет дремал литератор. С возвращением.

• Спасибо больше!☺Невероятно приятно!)

• И правда клево!! Но…все же орут официанты, ла?

• Да не!! Могут прикрикнуть, если не выпиваешь, или не доел!!

• Смешно!!

• Спасибо Вам за отзыв!
    Ура! У нас уже шесть отзывов от такого матерого флампера. Прямо гордимся!