• Урицкого, 52 — цокольный этаж
  • Музей Сурикова 350 м
kot_v_meshke написала 2 отзыва об этом месте

340 юбилейный отзыв! Какая честь!

Пришли устраивать тест-драйв легендарных бургеров, о которых шумит весь город! Встретил нас не просто там какой-то официант, а... просто Марк! И, в принципе, дальнейший чай уже был лишним - этот человек прям согрел с порога парой тёплых, смешнючих фраз!

Далее, те самые бургеры! Мне достался 22й! Горячий!!! С...

340 юбилейный отзыв! Какая честь!

Далее, те самые бургеры! Мне достался 22й! Горячий!!! С пылу, с жару!

Разноцветный кунжут сверху - УХ ты! Никогда не видела! Пасхальный кунжут - назвала его так! Но, это ещё не самое вкусное! Котлетка! В сочетании со свежим огурцом - вот это да! Пишу и желудок так ностольгирующе заурчал! А на запах от вкусных воспоминаний прибежал голодный кот! Картошка, которая скромно присоседилась с 22м (и это не банальный картофель фри) - идеально по соли! И прожарке!

В общем, счастье есть и номер его - 22 !!

Ребята, так держать!

И... Марка! Марка держите! Он у вас номер 1!

Спасибо Вам за очередной отзыв.

Рады заслужить от Вас высший балл!

Просто счастливы, что Вы, наконец-то, посетили наш Фестиваль бургеров. Благодарим, что высоко оценили наш 22-ой!)

Про Марка скажем так - бережем и никому не отдадим! Даже Олегу!!!

Ждем Вас снова в гости!!