• Урицкого, 52 — цокольный этаж
  • Музей Сурикова 350 м

Праздник бургеров удался на славу! Спасибо большое за чудесный вечер и вкусную еду, а Бургеры оказались просто неприлично вкусные! 😊 пальчики оближешь! И котлета, и начинка, и будочка- все от души!🍔 очень интересное Перуанское меню🍲 !! Спасибо Просто Олегу 💫и Просто Марку 💫за очень внимательное и деликатное обслуживание, учли все наши пожелания !🏃🏻🏃🏻 хочу отметить очень галантного молодого человека в гардеробе😊🌟 Все супер‼️Обязательно придём к вам и не раз💃🏃🏻‼️

Спасибо Вам за отзыв.
Так приятно получать такие эмоциональные и добрые отзывы. Спасибо! Приятно!
Благодарим, что посетили наш НПБ, что отметили наши бургеры, что выделили работу официантов Олега и Марка, что отдельно отметили работу Льва чудо-гардеробщика!
Спасибооооооо!
Ждем Вас снова в гости!!

• Спасибо Вам за отзыв.
    Так приятно получать такие эмоциональные и добрые отзывы. Спасибо! Приятно!
    Спасибооооооо!
    Ждем Вас снова в гости!!