• Урицкого, 52 — 1 этаж
  • Музей Сурикова 340 м
Анна написала 3 отзыва об этом месте

Открыла НП для себя давно, когда еще бармен был официантом, скрымончелла- лимончеллой, а шубу с меня снимал пожилой мужчина в очках. Мне сразу здесь понравилось, по-настоящему удивительная еда, приятная атмосфера, удобные стулья, отличная музыка в уборной! Но мир не стоит на месте! Посетила этот бар на прошлой недели: в гардеробе красавец мужчина, воспитанный и очень милый, за баром профессионал, предвосхищающий мои алкогольные ожидания, ну а вокруг- невероятно живая атмосфера! Хотя согласна по поводу разбавленного пива, мое было разбавлено то ли лимончелой, то ли егермейстером. Других причин того пьяного вечера с утра найти не смогла. Зато нашла бонусы на карте, это очень приятные радости, если в расчет идет твоя карта, а не друзей, а счет у Вас общий, то можно потом не плохо пообедать.
А да, и еще, очень хочется побывать в Xboх комнате, столько про нее слышала и даже читала, однажды видела как люди из нее выходят, но вот самой пока не посчастливилось. Буду хотеть дальше! Спасибо Вам, мне у Вас нравится.

Спасибо Вам, Анна, за отзыв.
Растем! Развиваемся! Мужчины у нас в гардеробе молодеют, а за барной стойкой подрастает достойная замена Скрыминой. Хотя её заменить невозможно!)
Благодарим Вас за очередной высший балл нашей работы. Рады стараться и, как сказано выше, развиваться!
Комната X-Box всегда открыта для наших дорогих Гостей. Приходите, пользуйтесь!)
Ждем Вас снова в гости!!