• Урицкого, 52 — цокольный этаж
  • Музей Сурикова 350 м

Все здорово! Поскольку много хороших отзывов и рейтинг не плох, скажу о недочетах, которые я вижу не первый раз.

Громкая музыка - очень сложно общаться: понимаю, что зал маленький и шум от гостей нужно как-то заглушить, но порой приходится переспрашивать собеседника.

Неудобное меню, его сложно держать в руках, трудно листать. Слишком большой...

Неудобное меню, его сложно держать в руках, трудно листать. Слишком большой формат.

Вино, которое приносят бесплатно по предъявлению театрального билета довольно скудное. Понимаю, что глупо говорить о том, что и так нахаляву, но качество его реально низкое, даже для бесплатного.

Последнее - это вспененный пармезан. Первый раз он был свежий, однако, в следующий заказ, сыр крошился из-за долгого охлаждения.

К плюсам отнесу интересную систему акций, улыбчивый персонал и сытные блюда. Первый раз мне действительно понравились сердца. Поварам большое спасибо!

Спасибо Вам за отзыв.
Рады, что Вам понравился наш "Нет проблем" бар.
Спасибо за замечания. Критику всегда воспринимаем, исправляемся. Приняли, исправимся!)
Ждем Вас снова в гости!!