• Урицкого, 52 — цокольный этаж
  • Музей Сурикова 330 м

С друзьями зашли туда по рекомендации , что сказать, неплохая атмосфера , крытые официанты :) пиво жестко разбавленное водой (с трех стаканов ни в одном глазу ) вся компания согласилась что с водой . Даже хугарден был разбавлен))я так и сказал офу что там вода , она просто засмеялась ))))еда на тут какая то весьма вкусная , а какая то так что аж выплюнуть хочется , что я и сделал :) в общем за качество пива и еды жесткий минус.

• дальтоник вас нельзя лайкнуть,я бы это сделала👍🏻

• Я сильно сомневаюсь, что кто то будет бодяжить пиво в наше время....в баре....из кеги. Про три старкана=не опьянел, вообще посмеялся.

Причина, следствие и вывод совершенно не отражают ситуацию.

• А почему за качество еды жесткий минус, когда часть еды очень вкусная?

• Спасибо Вам за отзыв.

Пиво, конечно же, мы не разбавляем, ведь мы его наливаем напрямую из кеги и на глазах наших Гостей. Но претензию вашу учтем и обратимся к поставщикам, пусть проверят само пиво от производителя.

Скажите какие именно блюда Вам не понравились? Думаем в скором будущем корректировать меню, поэтому можем убрать пару невкусных блюд.

Ждем Вас снова в гости!

• Курица на вкус просто ужас !!!! Медальоны из телятины вкусные !!! А вот ходил на днях , пиво то как раз таки другое было уже) даже не такое прозрачное как было и на вкус совершенно другое , так что следите за поставщиком

• ДА ВЫ ВСЕ ТИПО ТАКИЕ УМНЫЕ ДА , ВОТ ТОЛЬКО УЖЕ МНОГО НАРОДУ НЕ ХОЧЕТ ПОСЕЩАТЬ ЭТОТ БАР ИЗ ЗА СЕВУХИ , А ЕСЛИ ВАМ ШЛАК НРАВИТЬСЯ ПИТЬ ТО И ПЕЙТЕ ДАЛЬШЕ

• Человек который не любит когда ему всякую отраву льют