• Урицкого, 52 — 1 этаж
  • Музей Сурикова 340 м

Расскажите что нибудь об этом месте... Что-нибудь?? Да я сутками могу рассказывать о том как тут круто! Я словно героиня американского ситкома когда нахожусь в НПБ! Атмосфера! Вот что самое крутое тут! Люди которые хотят-каждый уникален! И в каждый приход видишь что то новое-хоть книгу пиши! Официанты и бармены которые уже друзьями стали! Еда-великолепная!!! Десертов всего 4, НО!! Они афигенные!!! Каждый идеален! И сладость, и порция и цвет и запах все идеально сбалансировано вкусно браво!!!👏🏼👏🏼👏🏼 Коктейль от Лены: что то с вишенкой и пузырьками... Мммм!!!! И да, в определенной стадии и барная стойка очень общительная!😂
Только одно немного грустно-холодные туалеты:( заходишь как в морозильню.. Наверное там летом по Кайфу:)
Спасибо, что такое атмосферное и душевное место есть в нашем городе!!!👍🏼👍🏼👍🏼
Больше не надо! Пусть будет один уникальный крутой бар! Что бы все туристы "понаехавшие" вечером спрашивали прохожих: а где тут нет проблем? А им на Сурикова! Чтоб каждая собака знала 🤓😎

Честно сказать, мы в легком шоке. Читали ваш отзыв несколько раз подряд, да того он крут! Спасибо. Очееееень приятно!
Вот именно после таких отзывов нам еще больше возникает желание работать, творить, удивлять!
Наша "Скрымина и Co" сердечно Вас благодарят за отзыв.
Ждем Вас ВСЕГДА в гости!!