• Урицкого, 52 — 1 этаж
  • Музей Сурикова 340 м
Тавла написала 3 отзыва об этом месте

Сейчас меня засмеет добрая половина Флампа, но, пожалуй, признаюсь, что прожив целых 18+ лет, ни разу ела бургеры. Более того, относилась всегда с подозрением к личностям их восхваляющим – ну что там может быть такого классного в котлете с хлебом? Оказалось, что может :)

Поддаться влиянию общественного мнения и таки попробовать сие гастрономическое творение именно в НПБ стало правильным решением – бургеры здесь авторские и целых 7 штук на выбор – и того хочется, и этого, и…. и хорошо, что здравый смысл победил и я заказала один – Английский завтрак. Потому что он единственный был с котлеткой из говядины, остальные представляли собой куро- и свинобургеры. Ну и не острый. Почему-то проглядела яйцо в составе, но знаете, оно было совершенно не лишнее и вкуса ни коим образом не испортило, а вот горчицу не ощутила совсем. «Английский завтрак», равно как и его собратья, огромен, я наелась уже с половины. Но жадность победила разум и, запивая бургер домашним лимонадом, я его все-таки прикончила. Сказать, что наелась, ничего не сказать. Сюда проситься слово-синоним, но вряд ли оно будет пропущено цензурой. Картошечка Айдахо и кетчуп – прекрасный комплимент, за который отдельный респект повару.

Приступая, таким образом, к благодарностям, выражаю их НПБ как месту боевого крещения и фламперу Белкину как крестной матери моего бургероедения! Спасибо, было невероятно вкусно и непозволительно сытно! А также, пользуясь случаем, благодарю КристинуМ и Толстяка за прекрасную компанию! Всем весны, добра и бургеров!:)

Вот это отзыв! Вот это Даааа!
Спасибо! Очень приятно получать такие вкусные отзывы. Они почти такие же вкусные, как наши бургеры!))
Рады, что именно в НПБ Вы вкусили свой первый бургер. И скажем Вам без лишней скромности - Вы всё правильно сделали! Молодец!!
Ну теперь то мы, надеемся, Вы станете нашим постоянным Гостем и попробуете не только бургеры, но и другие блюда, включая напитки от Скрыминой.
Ждем Вас в гости!!