• Урицкого, 52 — цокольный этаж
  • Музей Сурикова 350 м
Mary Kandina написала 2 отзыва об этом месте

Давно хотели сходить в нет проблем бар, но все никак ноги не доходили. Однако сегодня все же дошли. И вот удача, попали на акцию 1+1!
Честно сказать, заведения товарища Пономарёва меня до этого дня обычно разочаровывали. Телёнок табака, кино и немцы-пиу пиу, все мимо. Может поэтому я сюда так долго не доходила, несмотря на отзывы. Но вот отзыв belkin с этими шикарными фотками бургеров (Галя, не зря старалась фоткать!))) меня убедил :)
В гардеробе никого не было, и курток там не висело, словно уже наступило лето, а мы одни как дуры ходим всё в пуховиках :(
В зале сидеть не захотели, попросились в комнату с Xbox. Комната небольшая, но довольно уютная, с Фрейдом на стене 👍 да и вообще-для интроверта самое оно там прятаться)
Наш заказ: сет из бургеров (под акцию не попадает), лимонад из шишек (тоже не попадает), монохромный кальмар из молекулярного меню и цезарь с курицей.
То, что бургеры не попали под акцию-это даже хорошо. Иначе я бы вообще оттуда никогда не вышла) бургеры вкусные, правда приходится самому разбираться, что есть что, но я разобралась. Самые вкусные: Китайский, блю чиз и, видимо, Испанский (с грибами). Пока ела, очень страдала. Во-первых, полетела к чертям моя диета, во-вторых, я ела, давно наелась, но остановиться не могла, а в-третьих (и это вечная моя проблема)-очень тяжело быть человеком, который не всеяден. Как же мне надоело всегда и везде, пока нормальные люди сидят и спокойно едят, сидеть и ковырять все блюда, чтобы вытащить оттуда лук :( но вы не виноваты, конечно, даже очень хорошо, что лук был только в двух бургерах из пяти)
Цезарь тоже очень вкусный у вас :)
Монохромный кальмар-ну.. я бы сказала "та ещё гадость", но скажу "на любителя". Я его не поняла, может. Но точно второй раз его не закажу)
Лимонад!!! Шикарный!!! Пила бы его литрами) такой привкус кедровых орешков и летнего ночного леса.. Это хит!
За еду спасибо большое, очень вкусно, будем пробовать ещё другие блюда)
Что касается комнаты с Xbox-её нужно немного привести в порядок. Сначала выяснилось, что предыдущие гости украли батарейки из джойстиков 😳 затем-что они украли ещё и некоторые диски, а несколько дисков оказались испорчены (люди хватают их грязными руками, протирают спиртом и вообще творят какие-то невообразимые вещи). Я прекрасно понимаю, что это не ваша вина, а того, что мы живём в России и здесь это все в порядке вещей. Я не знаю, может стоит проверять перед уходом гостей, что все в порядке, диски на месте и не испорчены, батарейки тоже 😁 а в целом, идея хорошая, несомненно :)
Бармены и официант Натали тоже очень хорошие и дружелюбные!)
Выползла я, как из любого заведения по этой улице, еле-еле дыша от обжорства. Просто дежавю какое-то каждый раз.
К вам мы ещё вернёмся не раз! 😌

Вот это отзыв! Вау! Спасибо за такой содержательный отзыв-рассказ.
Ура! Мы переплюнули "Теленка табака"))
Рады, что Вам понравился наш "Нет проблем" бар. Так и передадим товарищу Пономареву.
Приходите к нам почаще в гости!!