• Урицкого, 52 — 1 этаж
  • Музей Сурикова 340 м

К своему Дню рождению я подготовилась основательно. Поэтому и к выбору места , где буду угощать дорогих мне людей тоже подошла серьезно. Начиталась отзывов, посмотрела меню - "Нет проблем" меня заинтересовал. Пришли сюда сегодня порядком подуставшие после дня приключений, голодные и холодные) Очень представительный мужчина принял одежду в гардероб, спустились в подвальчик, присмотрели местечко, плюхнулись. Отдохнули, почитали меню, поболтали с девушкой-официантом. Приятно удивила акция по средам (а сегодня именно такой день), когда заказав блюдо из основного меню, тебе таких приносят два. "фишка в том что ничего с собой уносить нельзя" - не вопрос!))) Все скушали с аппетитом. Муж брал свиную шею на гриле - мне она показалось суховатой с краю. Я брала медальоны из свинины с грибным соусом - слопала обе порции сама, в полном восторге)) Жаль в меню нет молочного коктейля - люблю их((( Взяла лимонад на кедровых шишках - вкус интересный, очень понравился. На десерт - пирог из лесных ягод ничем не поразил, наверное ягод было уж слишком много, но крем заварной к нему вкусный) Подкопченный олень с булгуром - полный восторг: нежное и сочное мясо! Обстановка уютная, бармены приветливые, даже телефон подзарядили. Твердая четверка!

Спасибо Вам за отзыв.
Рады, что Вы посетили наш "Нет проблем" бар. Рады, что он Вам понравился.
Будем рады видеть Вас снова у нас в гостях. Надеемся, что в следующий раз заслужим от Вас твёрдую пятёрку.
Ждём Вас в гости!!