• Урицкого, 52 — цокольный этаж
  • Музей Сурикова 350 м
Plague Doctor написал 5 отзывов об этом месте

Бар начинается с консьержа или удивительные странствия меня :D
Наконец-то у меня ноги дошли до этого бара. Заведения Евгения Пономарева я посещал, был в Теленке Табака на Мира в самом первом, там же получил от Евгения карту, был в Кино и немцы, там мне понравилась немецкая атмосфера, но только сейчас я добрался до Нет проблем бара.
На входе меня...

Бар начинается с консьержа или удивительные странствия меня :D
На входе меня встретил дяденька-консьерж, очень похожий на Энди Сёркиса, забрал мою верхнюю одежду, выдал номерок и вежливо подсказал куда нужно идти. Первое что я заметил когда спускался вниз, это комната Xbox. Реально комната, я думал, что она будет находиться внизу, ан нет, отдельное помещение. Ещё зацепило, что есть игровой автомат Симпсонов. Думаю, фанаты этого сериала (а я фанат Симпсонов) по достоинству оценят его :)
Захожу в сам зал и что я вижу - огромная барная стойка, похожая на барную стойку из сериала Теория Большого Взрыва, барные стулья и столики, картины, висящие на стенах, есть жуткие, есть интересные. Обои, сделанные в виде ковра :D Со мной поздоровались бармен и официант, я сел на понравившийся мне столик, где мне сразу подали меню. Так как я знал, что идет фестиваль бургеров, я решил заказать бургер куриные крылья блю чиз и фирменный хвойный чай. Перед трапезой, нужно вымыть руки и я пошел в туалет. Туалет скажу я вам, забавный. Громко играет музыка, всё железное, будто из средневековья, но прикольно. Правда, в одной кабинке в дозаторе не было мыла, пришлось идти в другую.
Показалось странным, что девушки, сидящие рядом со мной и пришедшие после меня, получили свой заказ раньше, чем я получил свой. Ну да ладно.
Чай хвойный просто великолепен. Недаром, он фирменный. Сразу чувствуется сила и мощь леса, вкус природы. К тому же, он ещё и полезный. :)
Бургер Куриные крылья блю чиз, мне понравился. Я отметил, очень необычное сочетание. Острый сыр с плесенью дор блю и яблоко, в соотношении с куриной котлетой и помидором, даёт просто вкусовой и гастрономический оргазм ! Картофель айдахо мне так же пришелся по душе, не сухой, не жесткий, вполне вкусный и сытный :)
К чеку мне подали коробок спичек именной, с наклееным названием, годом основания и телефоном. Считаю, достаточно прикольный и полезный сувенир :D
Естественно, я приду ещё, а так же попробую себя в роли бармена :)

Спасибо Вам за отзыв. Да нет, это не отзыв, это эссе!
Читали и зачитывались. Очень приятно!
Рады, что Вы, наконец-то, посетили наш "Нет проблем" бар. Благодарим за высокую оценку. Рады!
Спасибо Вам за доброжелательность и лояльность, спасибо за замечания, которые всё же не снизили вашу оценку.
Приходите к нам почаще в гости! У нас всегда весело!))