• Урицкого, 52 — 1 этаж
  • Музей Сурикова 340 м

Заходили с друзьями к Вам, мнения среди нас по поводу еды разделились, но мы все согласились в одном что как то тесно и очень уж шумно у вас... Возможно, Вы скажете что это формат заведения и он просто не для нас, ну может так и есть. Еда мне понравилась, больше всего закуски к пиву. Пиво тоже не плохое. Посетим ли еще раз, не знаю, от шума устали за вечер))

Спасибо Вам за отзыв.
Рады, что Вы посетили наш "Нет проблем!" бар. Бар славится своей дружной и шумной атмосферой. Конечно, если Вы хотите провести спокойный вечер, то Вам лучше посетить наше винное бистро "Пробка на Мира" или стейк-бар "Теленок табака".
Мы, конечно же, надеемся, что Вы посетите все наши заведения. Будем этому очень рады! Ждем Вас в гости!!

• Спасибо Вам за отзыв.

• Тоже когда в бар иду хочу тишину как в библиотеке, не всегда получается к сожалению)