• Урицкого, 52 — цокольный этаж
  • Музей Сурикова 350 м

Заходили с друзьями к Вам, мнения среди нас по поводу еды разделились, но мы все согласились в одном что как то тесно и очень уж шумно у вас... Возможно, Вы скажете что это формат заведения и он просто не для нас, ну может так и есть. Еда мне понравилась, больше всего закуски к пиву. Пиво тоже не плохое. Посетим ли еще раз, не знаю, от шума устали за вечер))

• Спасибо Вам за отзыв.

Рады, что Вы посетили наш "Нет проблем!" бар. Бар славится своей дружной и шумной атмосферой. Конечно, если Вы хотите провести спокойный вечер, то Вам лучше посетить наше винное бистро "Пробка на Мира" или стейк-бар "Теленок табака".

Мы, конечно же, надеемся, что Вы посетите все наши заведения. Будем этому очень рады! Ждем Вас в гости!!

• Тоже когда в бар иду хочу тишину как в библиотеке, не всегда получается к сожалению)