• Урицкого, 52 — цокольный этаж
  • Музей Сурикова 350 м

Моя оценка была бы неполной, без фестиваля бургеров.

Когда Belkin сказала, что идет безудержно веселиться и уверенно зашагала в нет проблем, мы решили- что весельем надо делиться и послушно пошагали, как утята за мамой. Вот тогда-то я попробовала ваш мужской салат, который насытил меня на весь день. Обожаю тонкую равномерную нарезку ингредиентов, прям эстетический "Вах" :)

Освежить и закрепить впечатления помог огромнейший бургер с дор блю и курочкой. Я-неумеха в их поедании, устряпала все руки в соке, пока пыталась ухватить и есть. Очень вкусно, не сухо, сочно. И, главное, это просто огроменный бургер "разорвихлебало" и картошечка айдахо за 290 рэ. Под живое гитарное исполнение нетленки от Depeche Mode вам повезет провести один из самых лучших и вкусных пятничных вечеров.

Спасибо, коплю место в желудке на следующий забег:)

Спасибо Вам за отзыв.
Вау, как приятно получать высший балл от известных фламперов. Спасибо! Польщены!)
Благодарим, что отметили качество наших блюд, а в особенности новинки - бургеров. Рады стараться!
Скорее снова приходите к нам в гости, ведь на фестивале бургеров мы представили 7 бургеров плюс мини-сет. Так что уже ждем Вас!!