• Урицкого, 52 — 1 этаж
  • Музей Сурикова 340 м

Скажу коротко и ясно:РЕБЯТА,ВЫ КРУТЫЕ!!!! Из всех заведений сети именно "Нет проблем бар"оставил в моей душе неизгладимый след! Заходили с друзьями к вам ненадолго,согреться.Атмосфера заведения меня потрясла,такое ощущение,что я пришла к себе домой, как-то все мило и по-домашнему и все весёлые,радуются,болтают,играют(!)Покорили меня пельмени из телятины,они просто "космос" 👍👍👍настолько вкусные,бульон наваристый,самое то для согрева (и похмелья😁)Официанты,бармены и даже парень в гардеробе-вежливые,с улыбкой,помогли,подсказали.В общем,так держать!💪Обязательно придем ещё👌

Спасибо Вам, Алена, за отзыв.
Нам очень приятно, что именно "Нет проблем" бар со своей уникальной атмосферой, кухней и персоналом оставил у Вас неизгладимое впечатление! Рады стараться!!
Приходите к нам почаще в гости и пишите тоже. После таких отзывов охото еще больше работать и удивлять Гостей!
Ждем Вас!!

• Спасибо Вам, Алена, за отзыв.
    Ждем Вас!!