• Урицкого, 52 — 1 этаж
  • Музей Сурикова 340 м

Общее впечатление отрицательное. Столики наставлены практически вплотную, слышно все, о чем говорят за три столика от тебя. Кухня мне не понравилась. Заказали четыре разных блюда, на мой вкус они все были недожарены и залиты одним и тем же невкусным соусом (и мясо, и салаты, и обжаренный сыр). Пиво будто разбавленное водой. Так и ушла я оттуда голодная. Единственное, что порадовало, - это официанты. Шустрые, внимательные, улыбчивые и своевременные. За них и звезды.

Спасибо Вам, Анфиса, за отзыв.
То, что столики стоят близко друг к другу оправдывает наш слоган - "Бар для всех и для каждого". Наши Гости это, как дружная компания. Бар "Нет проблем" это уникальное заведение, не похожее ни на одно заведение Красноярска. Если оно Вам не понравилось, то, к сожалению, оно не для Вас.
На счет кухни, а именно её качества, то позвольте с Вами не согласиться. Большинство наших Гостей, наоборот, называют её одной из лучших в городе. Даже "великий и ужасный" Гурман хренов присвоил в 2015 году бару "Нет проблем" номинацию "Открытие года"!
Анфиса, надеемся, Вы посетите наш бар снова и он Вам приглянется с другой стороны. Говорят же, что "первый блин комом".
Ждем Вас в гости!!

• Спасибо Вам, Анфиса, за отзыв.
    Ждем Вас в гости!!

• Как хорошо что когда я в Нет Проблем нет таких Анфис, мне просто везёт!!