• Урицкого, 52 — цокольный этаж
  • Музей Сурикова 350 м

Вы простите, что я так резка, но, по моему глубокому убеждению, это заведение - просто венец творения сети! 👍🏻 Тыщи-миллионы звёзд вам и моя бесконечная похвала!

А если по делу:

1. Мне очень нравится идея бронирования столов через пароли, человеку, который её придумал - респектуха!👻

2. У вас всегда располагающая атмосфера - персонал молодцы....

А если по делу:

2. У вас всегда располагающая атмосфера - персонал молодцы. Пошутят, поулыбаются, ну прелесть какие приятные ребятки!

3. Акция среды! Кто не едал здесь два блюда по цене одного - бросайте всё и бегите в "Нет проблем" прямо сейчас! Сегодня же среда😱😱😱

4. Тар-тар из лосося с желтком из голубого сыра. Объедение!

Искренне желаю, чтобы у вас в гостях побывал весь город, ибо это надо видеть, это надо выпить и это надо съесть до последней крохи! 😌

• Спасибо Вам за отзыв. Именно после таких отзывов еще больше хочется творить, удивлять и просто работать!

Благодарим за определение "венец творения сети"! Очень круто!!

Спасибо за рекомендации акции "1+1", ажно самим захотелось бежать в НПБ, хотя мы итак здесь))

Приходите к нам снова, снова и снова и, как можно, чаще в гости! Ждем Вас!!

P.S. А еще пишите нам почаще, у Вас это здорово получается!

• спасибо! 😊