• Урицкого, 52 — цокольный этаж
  • Музей Сурикова 350 м

У Вашего бара совсем недавно была чудесная акция, не знаю как сейчас. Вот и решили зайти мы туда после театра, выступление обсудить, вина бесплатного попить.. И что то обслуживание подкачало очень уж сильно.. Посадили нас за стол, где трое заявленных гостей точно бы не поместились, хорошо хоть нас было всего двое. На столе не салфеток, ни соли не перца.. Но ладно не страшно, но это долгое обслуживание.. А когда унесли тарелки даже не поинтресовались, а не принести ли Вам что нибудь еще.. Мин 20 сидели за пустым столом пока не подозвали официанта.. А потом еще и мин 30 напитки несли..В прошлый раз оперативность была гораздо выше.. Вообщем осталось стойкое впечатление, что нам не очень то и рады.. А еда и напитки по прежнему все на высоте.. Особенно люблю Вам лимонад из кедровых шишек)

Спасибо Вам за отзыв.
Благодарим, что воспользовались нашей акцией и зашли к нам в гости.
Приносим свои извинения за обслуживание. Разберемся обязательно! Устраним эти недочеты, ведь "Нет проблем" всегда славился своим обслуживанием.
Благодарим, что отметили качество наших блюд и напитков.
Надеемся, Вы уже вскоре посетите нас снова и останетесь довольны! Ждем Вас в гости!!

• Спасибо Вам за отзыв.
    Благодарим, что воспользовались нашей акцией и зашли к нам в гости.
    Благодарим, что отметили качество наших блюд и напитков.