• Урицкого, 52 — цокольный этаж
  • Музей Сурикова 350 м

Гулял я по городу почесывая бороду и решил что неплохо было бы перекусить ибо время уже после обеда. И вспомнил что уже давно хотел зайти НПБ. Зашел. Встретила приветливая девушка, раздела и пожелала приятного аппетита :) спускаюсь вниз приметил комнату с ХэБоксом (как нить нагрянем порубиться). Ах да еще автомат с пинболом за него дополнительный бонус в карму (Тоже оставил на следующий раз). Интерьерчик на стиле и сразу как то так уютно и дружелюбно. Сел за бар. Елена подсказала по меню. Заказал салат Мужской (попросил без грибов и это не вызвало каких то затруднений как в некоторых заведениях опять же плюсы в карму), и щечки. Салат отличный а соус в нем просто шикарен хотелось облизать тарелку. Мясо вкусно и немного необычно а вот гарнир как то не очень зашел хотя и не сказать что фу, а просто как то не пошел.

Полистал меню и знаю точно что есть еще много всего попробовать =)

Ну чтож теперь собственно к бару! Пиво домашнее темное как я люблю =)) под хорошее настроение развлек немного бармена и посетителей. Коктейли тоже на уровне.

Отдельно отмечу персонал приветливые, тактичные и внимательные. Отдельный респектос Елене тащит бар!!! Вот такие и должны быть бармены!!

Немного кусаются цены но за такой сервис и вкус простительно. Так что думаю наведаюсь еще не раз.

Спасибо Вам, Андрей, за отзыв.
Рады, что Вы посетили наш "Нет проблем" бар. Благодарим, что выставили ему высший балл.
Спасибо, что высоко оценили нашу кухню, это наша гордость. Отдельное спасибо, что отметили нашу звездочку Елену Скрымину. Вы правы, она тащит бар!
Приходите к нам почаще в гости!!

• Спасибо Вам, Андрей, за отзыв.
    Приходите к нам почаще в гости!!