• Урицкого, 52 — цокольный этаж
  • Музей Сурикова 350 м

Доброго времени суток, ребят. С недавних пор полюбили ваш бар, уютно и комфортно(при заполненности бара на 50%, не более, но это уже наш каприз;), но есть пара замечаний: 1)видимо нам попались новички-официанты, приходилось напоминать о приборах, салфетках и пиве(душа бара - Елена - спасала ситуации) 2) 1,5 года назад при получении бонусной карты в "кино и немцы" мне сказали что она работает во всех заведения сети, но в последние два посещения "нет проблем" бонусы не начислялись. Надеюсь вопрос решаем)

P.s. Кухня у вас вкусная)

Спасибо Вам за отзыв.
Рады, что Вы стали Гостями "Нет проблем" бара.
Критику вашу приняли, будем исправляться!
К сожалению, из бара единовременно ушли наши официанты-звездочки Анастасия и Галина, поэтому новенькие еще не успели подтянуться до их уровня. Обещаем - это скоро случиться!
По поводу начисления бонусов на карту, то позвоните по тел. 214-21-87, в ситуации разберутся наши маркетологи.
Надеемся, что уже скоро Вы посетите наш бар снова и останетесь довольны. Ждем Вас снова в гости!

• Я думаю, что бонусы не начислялись именно из-за неопытности официантов.

Мне в одно из недавних посещений тоже не начислили бонусы, о чем я узнала потом, посмотрев приложение Выгода 2.0.

• не совсем так. Счёт для увеличения % бонусов пополнялся, а вот сами бонусные рубли нет.

• Спасибо Вам за отзыв.
    Рады, что Вы стали Гостями "Нет проблем" бара.
    Критику вашу приняли, будем исправляться!