• Урицкого, 52 — цокольный этаж
  • Музей Сурикова 350 м
Кислотная язва написала 2 отзыва об этом месте

Ребята,как вы могли от меня скрывать такое место!)

Ребята,как вы могли от меня скрывать такое место!)

Я попала сюда впервые и расстроилась,что раньше здесь не бывала.Тут очень атмосферно,уютно,даже как-то по домашнему.Персонал нереальный,ребята все дружелюбные,улыбчивые.Сама атмосфера помогает забыть и оставить все проблемы,за дверью.Меню не маленькое,есть где разгуляться,позабавила похмельная страница,иногда это самое нужное,утром)

И собственно для чего ещё ходят в бар?конечно же за пивом!Я пробовала красное фирменное и тёмное и хочу сказать,это одни из самых чудесных напитков,когда либо пробованных)

На утро от него не болит голова)

Теперь это одно из любимых мною заведений,буду бывать у вас почаще,чтобы опробовать все меню)

Спасибо Вам за отзыв.

Это не мы прятались от Вас, а Вы от нас!)) Наконец-то, встреча состоялась. Теперь, надеемся, мы не расстанемся никогда!

Приходите почаще в гости вкусно покушать и навестить наш чудесный персонал.

Ждем Вас в гости!!

• Спасибо Вам за отзыв.

Приходите почаще в гости вкусно покушать и навестить наш чудесный персонал.

Ждем Вас в гости!!