• Урицкого, 52 — 1 этаж
  • Музей Сурикова 340 м

Нет Проблем бар - пожалуй, самое посещаемое мною место. Была здесь и с русскими, и с иностранными друзьями, даже с семьей однажды. Небольшое и уютное место, где уют создается не только за счет интерьера, но и персонала. Ребята всегда улыбчивые и отзывчивые. Я бы сказала, живые)
Пока это единственное на моей памяти заведение, в котором мне комфортнее сидеть в середине зала на стульях, нежели на диванах по углам. Еще одно отличие этого бара в его контингенте: чаще всего люди приятные и улыбчивые.
А еще здесь просторные и приятные уборные! В плане уборных люди делятся на два типа: кто-то предпочитает сушилки для рук, а кто-то бумажные полотенца. Так здесь есть оба варианта! Это вроде и незначительная мелочь, но как приятно :)
А, ну да, не могу закончить отзыв, не похвалив домашнее пиво. По-настоящему бюджетный и вкусный вариант. Перепробовала все закуски, все действительно вкусно, а гренки - вообще бесценно. А вот по более серьезной еде так ничего и не заказывала: не получалось у меня прийти голодной (разве что однажды на бизнес-ланч, который, кстати, был очень даже), но однажды я доберусь и до салатиков с горячим!
В общем, бар я, определенно, рекомендую, в особенности для дружеских посиделок.

Спасибо Вам за отзыв.
Читали и радовались за самих себя!) Очень приятно получать такие отзывы.
Рады, что наш "Нет проблем" бар является вашим самым посещаемым среди остальных. Приятно!
Спасибо, что отметили качество нашей кухни и, конечно же, работу обслуживающего персонала. Вдвойне приятно!!
Приходите к нам в гости как можно чаще! И пишите тоже)) До встречи!

• Спасибо Вам за отзыв.
    Читали и радовались за самих себя!) Очень приятно получать такие отзывы.
    Приходите к нам в гости как можно чаще! И пишите тоже)) До встречи!