• Урицкого, 52 — цокольный этаж
  • Музей Сурикова 350 м

Вчера заглянули небольшой компании, и прихватили с собой гостившего у нас американского друга.

Атмосфера внутри - дружелюбная, чем-то даже домашняя. Уютно, светло, креативно. Понравилось расположение стойки. Но, по скольку нас было сначала трое, а потом четверо, мы сели на диван. Уютно.

Вот, жаль, что нет в наличии меню на английском, примите как...

Вот, жаль, что нет в наличии меню на английском, примите как рекомендацию, будет круто иметь хотя бы одно меню на английском. Это повышает уровень.

А так переводили нашему другу все позиции. Еще очень жаль, что нет никаких изображений на перуанском меню. Вроде и хотелось попробовать, но не мог понять как это выглядит.

Американский друг заказал щи с хлебом. Очень понравились. С виду были приготовлены как, по домашнему что ли. К сожалению, не помню, что он еще заказывал, но был очень доволен. Подруге понравился салат, к сожалению тоже не могу вспомнить. Мне понравился цезарь, он был огромным и вкусным. Шея из свинины с пюре было тоже вкусным.

Вот тарелки вызвали смешанные чувства, вроде простые домашние тарелки, но для такого заведения, который позиционирует себя как простой, дружеский не пафосный бар, весьма неплохо сочетается. Попробовал красное пиво, на цвет не отличался от темного пива моих друзей, но на вкус, не совсем понравился, не выраженный вкус. Следующим был бокал пшеничного. Совсем другое дело.

Понравились закуски к пиву, все очень здорово, но жаль что нет, какого-нибудь микса на компанию.

Заказывали суджук, бастурму, айдахо и гренки. Все супер.

Сигнал wi-fi удивил, обычно куда в цоколь не зайдешь, везде мало того, что сети нет, так еще и wi-fi не берет. Здесь же всё наоборот. И пароль от wi-fi не спрятан, как обычно. У всех на виду.

В уборной все чисто, всё работает.

Друг хотел придти еще в понедельник на английский день, но к сожалению, другие планы.

Дружелюбная девушка-официант обслужила нас замечательно, увы, не знаю имени, не обратил внимания есть ли бейджик или нет, каюсь, но всё было супер, спасибо ей и всему персоналу.

Нам понравилось!

Спасибо Вам за такой содержательный отзыв.

Вдвойне рады, что Вам и вашим друзьям понравился наш "Нет проблем" бар.

Благодарим, что отметили и атмосферу, и кухню, и обслуживания. Очень приятно!

На счет предложения по английскому меню учтем, по мере возможности сделаем.

Приходите к нам почаще в гости! Ждем Вас!!