• Урицкого, 52 — цокольный этаж
  • Музей Сурикова 350 м

Сложилось двоякое впечатление.

С одной стороны это бар и в этом плане здесь все как надо,но у этого заведения ресторанное большое меню,и вот здесь закавыка. Меню действительно большое,специально разработанное,но порции очень маленькие,цены очень высокие за такие порции,сама еда на 4 с плюсом.Как харчевню рекомендовать не буду:)

Атмосфера и...

Сложилось двоякое впечатление.

Атмосфера и обслуживание очень демократичные (в хорошем смысле) без лишнего пафоса и кича. Чувствуешь себя расслаблено и комфортно.К персоналу никаких претензий. Хотите выпить-вам сюда,если поесть то можно поискать что-то другое.

Спасибо Вам за отзыв.

Благодарим, что отметили качество наших блюд и работу персонала. Судя по отзыву Вам понравился наш "Нет проблем" бар. Надеемся, что когда Вы посетите нас второй раз, он попадет в список ваших самых популярных заведений.

В феврале у нас стартует фестиваль бургеров. Отдельно приглашаем посетить его.

Ждем Вас в гости!!

• Спасибо Вам за отзыв.

В феврале у нас стартует фестиваль бургеров. Отдельно приглашаем посетить его.

Ждем Вас в гости!!