• Урицкого, 52 — цокольный этаж
  • Музей Сурикова 350 м

Мы, большие любители кухни Теленка, решили заглянуть в канун Нового года и к вам. Уходить отсюда совсем не хотелось! Все было на высшем уровне! Живая, весёлая и приветливая официантка проводила нас в уютный уголок на диван, ответила на все вопросы касательно меню, рассказала, как получить карту. Вся еда и напитки были очень вкусными, и приготовили, к нашему большому удивлению, все быстро, хотя поситителей было придостаточно!

Для бара атмосфера очень даже уютная и не было ощущения, что нужно перекрикивать всех посетителей, чтобы пообщаться. Ненадоедливые декорации и обстановка со вкусом.

PS:Особенно прекрасными были стейки, такие же вкусные как в Телёнке! Спасибо этому заведению за возможность прекрасно провести вечер! Желаю вам побольше благодарных посетителей! :)

Спасибо Вам, Мария, за отзыв.

Благодарим за такую высокую оценку.

Рады, что Вы посетили наш "Нет проблем" бар.

Спасибо, что отметили качество нашей кухни и обслуживания. Очень приятно!

Надеемся, что теперь Вы станете не только постоянным Гостем "Теленка табака", но еще и "Нет проблем".

Ждем Вас в гости!!

• Спасибо Вам, Мария, за отзыв.

Благодарим за такую высокую оценку.

Рады, что Вы посетили наш "Нет проблем" бар.

Спасибо, что отметили качество нашей кухни и обслуживания. Очень приятно!

Ждем Вас в гости!!