• Урицкого, 52 — цокольный этаж
  • Музей Сурикова 350 м

Знакома с баром практически с самого открытия. Это единственный бар в котором было сердце - это девушка бармен ЛЕНА. Сейчас не знаю, работает она или нет. После перерыва вновь посетила этот бар. Конечно шумновато, порция любимого чизкейка "нет проблем" стремительно уменьшается в размере и растет в цене. Но еда, как всегда вкусная. Хорошее меню, и мяско, и супчики и десерты. Всем рекомендую!

Спасибо Вам, Юлия, за отзыв.

Елена Скрымина работает и будет работать в "Нет проблем", мы у неё паспорт забрали! Шутка) Лена наш ценный сотрудник, чья харизма и создаёт атмосферу в баре.

Сейчас Лена в отпуске, но скоро вернётся, так что приходите в гости к ней! Ждём Вас!!

• Лена Скрымина невероятно харизиматичная, Вы правы:)

• Спасибо Вам, Юлия, за отзыв.