• Урицкого, 52 — цокольный этаж
  • Музей Сурикова 350 м

Здравствуйте друзья! 😊
Никогда не писал во флампе, но тут... Просто не удержался)))
Выиграл в розыгрыше вк три порции шотов "пьяный капучино", связался с организатором, оставил данные для оформления бонусной карты,приехал за подарком. В холле встретила вежливая гардеробщица, за баром позитивный мэн Филл выдал заветную карту Выгода 2.0 и рассказал об условиях пользования.
Атмосфера заведения порадовала аккуратностью, уютным "диванным" дизайном и приятной музыкой). По соседству за барной стойкой была слышна речь активно что-то обсуждавших иностранцев, а приятная незнакомка рядом настраивала на романтичный лад. Капучино оказался очень вкусным, особенно удивило его количество) ✌
Спустя некоторое время пришла влюбленная парочка, как оказалось завсегдатаи заведения, и ведя непринужденные беседы с барменом, милой официанткой, приятной незнакомкой и мной, угостили всех сидящих за баром вкуснющей настойкой! (за что им примногоблагодарственное спасибо). А потом мужчина (к большому сожалению не помню имени) разыграл потрясающий спектакль, где нам с незнакомкой достались главные роли поссорившейся влюбленной пары..))) Было очень забавно и интересно! Ещё были "фанты" с желаниями, исполнение песни, медленный танец и посетители заведения стали случайными зрителями, подбадривая аплодисментами.
Вечер закончился очень душевно, мы простились, как старые знакомые и хотя я спешил- успел взять номер телефона у теперь уже знакомой "незнакомки";)
Огромное спасибо всем присутствующим в этот день за приятную компанию! Ну и конечно отдельный респект администрации заведения! Формат для большого города необычайный! Побольше благодарных посетителей, креативных акций и процветания!!! 😉

Спасибо Вам за отзыв.
Что сказать - БЛАГОДАРИМ! Благодарим Вас, что специально для "Нет проблем" зарегистрировались на флампе. Спасибо за такой искренний и содержательный отзыв!
"Нет проблем", действительно, уникальный бар. Рады, что Вы это подметили. Надеемся, теперь Вы будете почаще к нам заглядывать и станете нашим завсегдатаем!
Ждем Вас в гости!!

• Спасибо Вам за отзыв.