• Урицкого, 52 — 1 этаж
  • Музей Сурикова 340 м
Мимокрокодил написала 2 отзыва об этом месте

Добрый вечер!
В минувший четверг посетила ваш бар, попала на празднование 2х-летия)
Театр начался с вешалки: меня встретил очень милый, вежливый, улыбчивый дедушка, настоящий дворецкий, при костюме и с седыми бакенбардами!) Ребята, он у вас классный :-)
При входе в зал мне вручили рюмочку горячительной вкусняшки)
Я заняла место у барной стойки, наблюдала за конкурсами по приготовлению коктейлей) Вокруг все было празднично украшено, повсюду куча воздушных шариков)
Не знаю, как персонал со всем справлялся, народу было тьма-тьмущая, а они все быстро всем раздавали, и все с улыбками! Успевали еще и поболтать со всеми подряд, это круто)))
Так как я была после работы, голодная, решила заказать себе фирменные медальоны с грибным соусом и картошкой. Не думала, что мясо будет средней прожарки, но как же это было вкусно! Особенно зеленая присыпка, не знаю, что это, не стразу решила ее попробовать, но оказалось, что вкусно))) И подача блюда интересная - на деревянной доске)) Еще заказывала коктейль, какой-то красный, название не помню, он оказался слишком крепким для меня, горчил( Побольше бы сока, и было бы идеально))
Еще мне досталась булочка, не знаю как, просто сказали, хочу ли попробовать) Ооо, вот это вкуснота! Мягенькая, свеженькая, сладкая! =) Интересно, есть ли она в меню?))

В общем, еду оценила, дружественную атмосферу - тоже))) Персонал классный, особенно Скрымина и тот парень с другим цветом кожи)))))

Спасибо Вам за такой отзыв-эссе!
Всегда очень приятно получать такие содержательные отзывы!
"Нет проблем" у нас и вправду уникальный. Вот уже 2 года мы радуем своих Гостей!
Рады, что именно в наш День рождения Вы посетили НПБ. Спасибо, что отметили наш персонал, гордость бара!
Приходите к нам почаще в гости! Уже ждём Вас!))