• Урицкого, 52 — цокольный этаж
  • Музей Сурикова 350 м

Бары не очень люблю, но однажды в субботний вечерок затащила меня подруга в свой любимый "Нет проблем" 😊 Атмосфера здесь очень домашняя , какая - то прям "своя" . Ощущение , что собрались все старые друзья . Официанты очень открыты , общаются без каких-то напрягов и подлизывания, уж извините . Заказала мясо, соус к нему был волшебный , но на мой вкус чуток не хватило прожарки . Самые вкусные домашние чипсы ! Съели две порции :О ! Пила вино и была счастлива, что любимое "Солето" оказалось в наличии . Подруга пила шоты , попробовала её морковные - вкусно ☺️ В общем , хорошее местечко для славных разговоров.

Спасибо Вам за отзыв.

Рады, что Вам понравился наш "Нет проблем" бар.

Благодарим, что отметили атмосферу нашего бара, персонал и, конечно, кухню. Очень приятно!

Приходите к нам снова в гости!

• Спасибо Вам за отзыв.

Рады, что Вам понравился наш "Нет проблем" бар.

Приходите к нам снова в гости!