• Урицкого, 52 — цокольный этаж
  • Музей Сурикова 350 м

Вчера сидели впервые в вашем баре с компанией друзей. Все понравилось. Уютно, удобно, по - домашнему ;) Таким я именно и вижу бар. Музыку разве, что хотелось тематичную. Хочешь сиди с друзьями, хочешь общайся с барменом за стойкой. Персонал молодцы, очень прост и непринужден в общении с клиентами. Спасибо, что тепло приняли, спасибо за вкусную еду и выпивку. Спасибо за веселые беседы и отдельное спасибо, что вызвали такси ;) успехов и процветания!

Спасибо Вам за отзыв.

Рады, что Вы зашли к нам в гости. Рады, что Вам понравится наш "Нет проблем" бар.

Приходите к нам почаще в гости! Надеемся, что в следующий раз Вы поставите нам высший балл))

• Спасибо Вам за отзыв.