• Урицкого, 52 — 1 этаж
  • Музей Сурикова 340 м
Тавла написала 3 отзыва об этом месте

В субботу, как и обещала, отправилась в "Нет проблем" за подарком - благо он оказался к месту и совпал с намерениями встретиться с приятельницей.

Оказалось, в этот день Хэллоун праздновался местной нечестью (свой "последний Хэллоуин" я отмечала еще в почившей "Планете Красноярск" n-цать лет назад и честно говоря, уже забыла о существовании подобного праздника :), поэтому атмосфера была соответствующая - устрашающий грим у официантов и барменов, народ в жутких костюмах - в общем, прикольненько так.

Атмосфера в этом заведении, как уже писалось ранее особая, но даже такие случайные люди как мы не чувствовали себя здесь неуютно. Думаю, в большей степени благодаря персоналу - молодцы ребята, очень душевные, это чувствуется с первых минут. Хольте их и лелейте, премии выписывайте, господа руководители :)

Еда порадовала, все понравилось, все вкусно. Но ложкой дегтя стало (вот уж где не ожидала) домашнее нефильтрованное пиво. Вообще не понравилось, такое ощущение, что оно было разбавлено, вкус совсем никакой :(( Уж не знаю, почему может партия была какая неудачная, но памятуя о вкусе аналогичного пива некоторое время назад в "Кино и Немцах", я знаю, что оно не должно быть таким. Ну не должно!

А в остальном - все прекрасно :) Растите и развивайтесь!

Спасибо Вам за отзыв.
Спасибо, что решили этот вечер провести у нас в баре, тем более и с Хэллоуином совпал.
Благодарим, что отметили наших официантов и барменов. Мы их очень ценим и бережем!
На счет домашнего нефильтрованного, приносим свои извинения. Поставщика не меняли и рецептуры тоже. Но все равно примем к сведению.
Рады, что Вы являетесь нашим постоянным Гостем! Спасибо, что после "Нет проблем" бара отправились в кнайпе "Кино и немцы"! Прямо рады!!!
Ждем Вас всегда в гости!

• Спасибо Вам за отзыв.