• Урицкого, 52 — 1 этаж
  • Музей Сурикова 340 м

вместо своего любимого места, решили сходить в какое-нибудь новое, выбрали этот бар, пришли народу было не так много, заказали, принесли все быстро, девушка официантка приветливая, не навязчивая что огромный +, честно скажу вначале нам тут особо не понравилось, ни пиво ни закуска, даже думали уйти, но потом решили все таки остаться и просто заказать что то другое, и процесс пошел, да и народ подтянулся, стало повеселей, в целом не плохо, но когда народу много не комфортно т.к столы стоят все очень близко...

Спасибо Вам за отзыв.
Рады, что в целом Вам понравился наш "Нет проблем" бар.
У "Нет проблем" своя атмосфера, свой характер. Если Вы хотите тихий, спокойный вечер, то Вам лучше прийти в наш "Теленок табака". Но если Вы хотите шумно и весело провести время, то Вам однозначно сюда.
Приходите к нам снова! Надеемся, что со второго раза влюбитесь в "Нет проблем" бар!!

• Спасибо Вам за отзыв.
    Рады, что в целом Вам понравился наш "Нет проблем" бар.

• в целом конечно не плохо))) а в теленок табака давно собираемся и обязательно зайдем