• Урицкого, 52 — цокольный этаж
  • Музей Сурикова 350 м

Сходила в него... и вот уж точно, нет проблем!

Сходила в него... и вот уж точно, нет проблем!

Несмотря на довольно малое количество мест, тут уютно, крутая атмосфера, и интересное разнообразие блюд - все, что попробовала, было очень вкусно, а главное - необычно, что редкость, тем более что цена не такая уж и большая, сравнительно со многими другими заведениями нашего города. Брускетта отдельно стоит похвалы, как и шоты :) По сравнению даже с некогда любимым теленком табака выигрывает. Это то место, в которое хочется вернуться.

п.с. было бы круто, если бы в алкоголе появился сидр. Предел мечтаний - koppaberg, но хоть какой-нибудь :)

И сделайте отдельный комплимент повару ;)

Обслуживание тоже порадовало - девушка-официантка все рассказала, показала, при этом сделала это быстро и ненавязчиво, да и с таким вдохновением ("последний штрих"), что чувстуешь себя в хорошем ресторане, ничуть не меньше.

Спасибо Вам за отзыв.

Очень рады, что Вам понравился наш "Нет проблем" бар. Благодарим за высокую оценку!

Спасибо, что отметили нашу чудесную кухню и обслуживание. Очень приятно!

Ждем Вас снова в гости!!

• Спасибо Вам за отзыв.

Спасибо, что отметили нашу чудесную кухню и обслуживание. Очень приятно!

Ждем Вас снова в гости!!