• Урицкого, 52 — 1 этаж
  • Музей Сурикова 340 м

Отличное заведение! Нам с супругом сказочно повезло - стали победителями в розыгрыше и получили пять деловых обедов :) с радостью ими воспользовались. приятное впечатление возникло еще на уровне общения в соцсетях - очень терпеливый менеджер отвечал на все вопросы))))
в самом заведении мы уже были, но бизнес-ланч пробовали впервые. отличный деловой обед! особенно отмечу салат с жареной домашней брынзой (омномном, даже мой муж-мясоед на следующий день его заказал, очень вкусно!), щи с грибами (аромат обалденный!), суп фо (привет от мужа, ему прям очень понравился). девчонки-официантки - умнички, все оперативно, с улыбкой. но самый мега-позитив - это худенькая блондиночка-бармен (Елена Скрымина, если не ошибаюсь?). Вот прям волна светлой энергии идет от человека :)
в общем, впечатления остались самые приятные, будем заглядывать к вам еще, и не только на деловой обед ;)

Спасибо Вам за отзыв, особенно за такой позитивный! Очень приятно!
Рады, что наши "деловые обеды" Вам понравились. Благодарим, что отметили наших чудо-девушек-официантов! Особенно Вас благодарим, что отметили нашу неподражаемую Елену Скрымину!
Обязательно посетите нас не только в обед, но уже и в вечернее время! Ждем Вас в гости!!

• Спасибо Вам за отзыв, особенно за такой позитивный! Очень приятно!