• Урицкого, 52 — 1 этаж
  • Музей Сурикова 340 м

По средам у них проходит акция "1+1" и, естественно, народ, желающий отхватить кусочек заветной халявы толпой валит в бар. Как-то заходили к ним в среду, но это было днем и шел дождь, поэтому народу почти не было. Еда была вкусной, обслуживание быстрым и претензий не было. Но недавно зашли вечером среды в "Нет проблем" и ужаснулись. Во-первых, медленные официантки (меню принесли быстро, но минут 20 к нам после этого никто не подходил, даже не смотрели в нашу сторону несмотря на все попытки привлечь внимание официанток), во-вторых, странная еда ( нам принесли свинину прожарки медиум. Свинину. Медиум. Насколько мне известно, степени прожарки это больше к говядине, но никак не к свинине.) В баре было очень много людей,но я не думаю,что,например, ждать жареный сыр 1,5 часа это нормально. Было очень много косяков еще и с расчетом. Заказ выглядел так: 2 жареных сыра, 4 свиных шеи, чай, пиво, два стакана апельсинового сока один из которых свежевыжатый и 2 салата. Чек выглядел по-иному: 4 жареных сыра (которые нам вообще не принесли), 4 шеи ( которую мы не стали есть из-за ее неготовности), чай, пиво, два стакана свежевыжатого сока (фрэш был только один) и два салата. После разбирательств с официанткой ожидали какого-нибудь комплимента от заведения,но его тоже не было. В общем, один большой косяк, больше никогда не придем.

Спасибо Вам, Дарья, за отзыв.
Приносим свои извинения за данную ситуацию.
Разобрались. Официант и повар отстранены от работы с последующим увольнением.
Ещё раз приносим извинения.

• Спасибо Вам, Дарья, за отзыв.
    Приносим свои извинения за данную ситуацию.
    Разобрались. Официант и повар отстранены от работы с последующим увольнением.
    Ещё раз приносим извинения.

• Скажите, Дарья, это принесло вам моральное удовлетворение?

• Морально удовлетворила бы меня нормальная работа обслуживающего персонала, но, к большому сожалению, ее не наблюдалось. Нейтрально отношусь к увольнению (если оно было), потому что людей уволили не из-за того,что я такая плохая,отзыв написала, а из-за того,что руководство посчитало,что они не справляются со своей работой.

• Вы сами пишите: "По средам у них проходит акция "1+1" и, естественно, народ, желающий отхватить кусочек заветной халявы толпой валит в бар" и сами идете отхватить кусочек халявы, а потом удивляетесь, что все вокруг медленно работают и не успевают обслуживать такую толпу. Если повар не успевает, возможно просто он не Восьмирукий Вишну, готовить на такое количество людей одновременно и тогда это больше вопрос к руководству, т.к. не обеспечили нужным количеством персонала. А по поводу мяса, не вижу проблемы попросить доготовить, если вам показалось что оно сыровато. Но вот отсутствие комплимента от от заведения прощать никак нельзя, уволить за это всех!!! даже уборщицу!!! ))) P/S/ Люблю это заведение, хоть и не очень часто там бываю (и не по средам).